• Мои игры0
  • История0
Игра Колледж Принцесс: Вечеринка Первокурсниц

Игра Колледж Принцесс: Вечеринка Первокурсниц

Хотя принято, что принцесс воспитывают во дворце. Они даже в школу не ходят – с ними занимаются специально приглашенные учителя и гувернантки. Обычно на этом образование заканчивается – для будущих королев куда важнее знание этикета, хорошие манеры и умение вести себя в светском обществе, чем знание теорем и химических реакций. Но даже в королевские дворцы проникают веяния современности. И теперь принцессы Диснея пожелали поступать в колледж. Причем не в элитное учебное заведение для отпрысков знатных семейств, а самый обычный колледж, вместе с городскими сверстниками. Но девушки пока не успели привыкнуть к новой обстановке и не знают, как себя вести. Но отказаться от приглашения на вечеринку старшекурсниц они не хотят. Готовы отправиться с ними и помочь познакомиться с новой компанией?

103
31044
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колледж Принцесс: Вечеринка Первокурсниц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колледж Принцесс: Вечеринка Первокурсниц, оригинальное название - Freshman Party at Princess College. В эту игру сыграли 31044 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вечеринка обещает быть великолепной, на ней будет весь колледж. Постарайтесь стать одним из лучших устроителей вечеринок. Для этого придется полностью украсить помещение, переставить все, что мешает. Но оставьте время для работы стилиста. Вашей задачей станет выбрать стильную одежду для своих принцесс и сделать прически. Они должны стать первыми звездами на студенческой вечеринке.

  1. Главная