• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Модели На Автомобильный Показ

Игра Принцессы Диснея: Модели На Автомобильный Показ

Сегодня у принцесс Диснея очень важный день, дело в том, что их пригласили принять участие в выставке новых моделей спортивных автомобилей, которые только были созданы. До этого дня девочки никогда еще не принимали участие в подобных мероприятиях, ну а почему бы и нет? вот только есть проблема – ни одна из принцесс не знает какой стиль в одежде подобрать для выставки! Нам кажется, что это не проблема, просто им надо немного помочь!

51
22448
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Модели На Автомобильный Показ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Модели На Автомобильный Показ, оригинальное название - Disney Princesses Car Model. В эту игру сыграли 22448 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в выставке были приглашены принцессы Анна, Эльза и их подружка – Моана! Теперь давайте займемся сначала одной принцессой, после второй и после третьей, а для этого вам следует выбрать одну из принцесс. Вы уже решили кто будет первой позировать около спортивного автомобиля? Нет, ну тогда выберите ту принцессу, которая вам больше всего нравится. Выбрали? Тогда давайте перейдем в салон к машине и начнем. Кстати, автомобилей тоже три, это значит, что можно будет выбрать один из автомобилей. А как только вы определитесь с машиной попробуйте подобрать принцессе наряд, который состоит из платья, обуви, украшений и завершить образ можно выбрав прическу. Повторите все тоже самое и с остальными девочками и посмотрите, что у вас получилось.

  1. Главная