• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель и Ариэль: Двойное Свидание

Игра Рапунцель и Ариэль: Двойное Свидание

Рапунцель и Ариэль сидят в своей гламурной комнате и общаются. Красноволосая Ариэль спрашивает у блондинки Рапунцель, что та собирается делать сегодня вечером. Белокурая принцесса отвечает, что ее на свидание пригласил Флинн, а Ариэль рассказывает, что ее позвал на встречу Эрик. Красотки решают совместить два свидания и весело провести время с бойфрендами. Сделать это несложно, вот только нужно приодеть красавиц для того, чтобы они обе выглядели классно на свидании. Помогите красоткам быть на фешн высоте!

140
47686
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель и Ариэль: Двойное Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель и Ариэль: Двойное Свидание, оригинальное название - Rapunzel & Ariel Double Date. В эту игру сыграли 47686 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала оденем Ариэль, которая давненько уже никуда не выходила. Красотка стоит в своей комнате, а слева от нее – две вешалки с прическами, одеждой и аксессуарами. Для того, чтобы модно приодеть красавицу, нужно просмотреть все вещи, а для этого нужно нажимать на бегунки влево и вправо под вешалками. Особо долго красноволосую модницу одевать не приходится, так как она и так выглядит неплохо. Рапунцель одеваем примерно так же – выбираем сначала прическу, потом – блузку, юбку или брюки потом. Теперь Ариэль и Рапунцель стоят рядом с парнями и гордятся тем, какие они красивые. Спасибо, что помогли красоткам понравиться самим себе и бойфрендам. Теперь они могут смело устраивать двойное свидание!

  1. Главная