• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Цветочное Лето

Игра Эльза: Цветочное Лето

Самолет прибывает через десять минут и пассажиров попросили пристегнуть ремни. Эльза уже подготовилась, она выпила фруктового сока и привела себя в порядок после долгого утомительного полета через Тихий океан. Это путешествие должно ей запомниться, она никогда не была здесь и благодаря своей подружке Моане ее мечта побывать на пляже океана сбылась. Девочки запланировали весь день на путешествие по тихоокеанским островам и домой вернуться только к вечеру, поэтому необходимо не только взять с собой небольшой рюкзак с едой и водой, но еще один комплект одежды, мало ли что может случиться. Как только Моана позвонила Эльзе после отдыха, девушка решила принять душ и освежиться, после чего примерять свои вещи. Эльза принцесса и не могла не взять с собой в путешествие массу различных нарядов. Но, ведь стилист Эльзы остался за океаном, а выбрать что стильное и модное Эльза сама не может, она совсем не в курсе какая мода на островах, поэтому доверится любому опытному стилисту.

31
13112
Игры Одевалки Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Цветочное Лето

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Цветочное Лето, оригинальное название - Elsa Floral Summer. В эту игру сыграли 13112 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Давайте возьмёмся за проблемы Эльзы и выберем вместе с ней несколько платьев, футболок, юбок и сумочек, с которыми Эльза будет себя чувствовать уверенно даже у подножия вулкана, к которому между прочим они тоже отправятся.