• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Малышками Перед Сном

Игра Уход за Малышками Перед Сном

Пришло время отправляться в постель малышкам. Но у их родителей неожиданно возникли важные дела, и они не могут подготовить крошек ко сну. Поможешь им решить эту проблему и взять обязанности по подготовке девочек ко сну на себя? Они с нетерпением ждут тебя.

174
67876
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Малышками Перед Сном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Малышками Перед Сном, оригинальное название - Frozen Baby Bedtime Caring. В эту игру сыграли 67876 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Удели одинаковое количества внимание крошкам Анне и Эльзе. Для начала отправляйся с одной из них в гардеробную комнату, чтобы подобрать для нее подходящую пижаму. Загляни в шкаф, для того чтобы просмотреть доступные варианты. Кликай по ним левой кнопкой мышки, чтобы они оказались на крошке. Все модели пижам можно увидеть, нажимая на стрелки, расположенные с обеих сторон шкафа. Как только выберешь наряд для сна, приступай к созданию прически для малышки. Позаботься о том, чтобы ножки девочки были в тепле, и подбери для нее милые носочки или гольфы, которые ты тоже найдешь в шкафу. Проделай все то же с Эльзой. Перед тем, как крошки отправятся в постель, наведи порядок в их комнате. Постарайся отыскать все предметы, указанные на нижней игровой панели. Используй лупу, для того чтобы увидеть все эти предметы. Девчонки не должны спать голодными. Дай каждой из них немного молока. Не забудь включить успокаивающую музыку.