• Мои игры0
  • История0
Игра Забота о Малышке Софии

Игра Забота о Малышке Софии

Каждая девочка в будущем хочет стать мамой и конечно мечтает о своем малыше или малышке, но пока об этом рано говорить, однако ничто не мешает нам поухаживать за малышкой Софией, которая на несколько часов осталась одна. Наши девочки, конечно, справятся с такой ответственной задачей, тем более что малышка только появилась на свет и маме девочки надо бы немного отдохнуть!

102
33042
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забота о Малышке Софии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забота о Малышке Софии, оригинальное название - Baby Sofia Caring. В эту игру сыграли 33042 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте начнем по порядку, сперва необходимо сопроводить будущую маму в больницу, где он будет рожать Софию, имя, кстати, было выбрано заранее, поэтому не стоит удивляться, как и известно было насчет пола будущего ребенка. Первым делом надо пройти медосмотр мамы, и для этого в палате уже все готово. Малыш родился во время операции, к которой мы подготовили девушку. Все процедуры после операционные прошли успешно, теперь самое время уделить внимание малышке. Первое что мы сделаем – покормим девочку, для этого используйте бутылочку с приготовленной молочной смесью. Покушав малышка скоро заснет, это значит, что надо быстренько переодеть девочку пока она не заснула. Одевайте малышку красиво и обязательно тепло, чтобы она не простудилась, а когда вы закончите отнесите ее маме, она уже соскучилась.