• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Принцессы: Вечеринка Единорогов

Игра Маленькие Принцессы: Вечеринка Единорогов

Сегодня малышки-принцессы устраивают тематическую вечеринку, которая посвящена их любимым созданиям – единорогам. Девчонки хотят быть максимально похожими на милых разноцветных созданий. Они уверены в том, что только ты сможешь помочь им как следует подготовиться к вечеринке.

43
15170
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькие Принцессы: Вечеринка Единорогов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Принцессы: Вечеринка Единорогов, оригинальное название - Baby Princesses Unicorn Party. В эту игру сыграли 15170 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подготовка маленьких принцесс к вечеринке Единорогов начинается с прически. Воспользуйся инструментами, которые представлены на нижней панели игрового поля, для того чтобы сменить прическу для каждой девочки. При помощи мышки возьми расческу и зачеши волосы первой малышки в направлении, которое будет указано стрелками. После этого воспользуйся утюжком для волос, чтобы сделать легкие локоны. Теперь ты сможешь нанести на них краску яркого оттенка в стиле единорогов. После того как прическа для первой милашки будет готова, ты сможешь переодеть ее в стиле предстоящей вечеринки. Правая панель игрового поля содержит иконки, которые позволят подобрать для принцессы подходящее платье, туфли и аксессуары в стиле единорога. Для этого тебе просто нужно кликать по каждой из иконок левой кнопкой мышки. Подготовь каждую из четырех принцесс к яркой вечеринке Единорогов.

  1. Главная