• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор: Милый Ребенок

Игра Доктор: Милый Ребенок

Перед тем как выбрать для себя дело всей своей жизни, то есть профессию неплохо было бы знать все о будущей профессии, кроме того теоретические знания могут отличаться от практических навыков и чтобы избежать разности между теорией и практикой мы советуем подойти шире к выбору профессии и если получится попробовать попрактиковаться. Например, сейчас мы предлагаем всем будущим врачам отправится в поликлинику и стать детским педиатром. Если вы считаете, что справитесь с подобной задачей – не смеем вас задерживать!

12
6156
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор: Милый Ребенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор: Милый Ребенок, оригинальное название - Cute Baby Doctor. В эту игру сыграли 6156 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваши сегодняшние пациенты – маленькие детки, мальчик и две девочки. Каждый из малышей обратился к вам со своей проблемой, кто-то, например простудился, кто-то сильно ударился, а у кого-то просто болит животик, и этих причин может быть большое множество. Поэтому пригласив первого маленького пациента начните с измерения температуры тела, сделать это можно с помощью специального градусника, установленного в пустышку. Конечно, у малыша высокая температура, значит ему необходимо быстренько поставить компресс на лобик. Компресс сразу же помог сбить жар, и малыш начал улыбаться, но лечение на этом не закончено так как еще надо дать малышу подышать лекарством, то есть сделать ингаляцию. Эти простые манипуляции помогут малышке выздороветь, а если в конце вы еще ее оденете в забавную и яркую одежду – она будет просто на седьмом небе от счастья.