• Мои игры0
  • История0
Игра Клиника Для Принцес Софии

Игра Клиника Для Принцес Софии

Маленькая принцесса София очень хочет овладеть профессией врача, но для начала девочке надо вырасти, и она решает сперва помогать в местной поликлинике всем тем, кому нужна медицинская помощь. Самой девочке вести прием еще рано, она многого не знает, поэтому она помогает врачу, а вместе с ней можете и вы помочь подружкам Софии – Ариэль, Моане и конечно же Эльзе, лучшей подружке маленькой принцессы!

90
52104
Игры София Прекрасная
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клиника Для Принцес Софии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клиника Для Принцес Софии, оригинальное название - Princess Sofia Busy Clinic. В эту игру сыграли 52104 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого утра принцесса София отправилась в клинику, где ее уже ждал врач. По приходу он рассказал девочке во что она должна переодеться и обязательно помыть руки, чтобы одеть медицинские перчатки и медицинский халат. С этим девочка справилась, но теперь необходимо справится с посетителями, то есть принять их и оказать медицинскую помощь. Первая к Софии обратилась Моана, она оказывается простыла, врач сразу же выяснил у принцессы все подробности ее заболевания и назначил лечение, а вам необходимо померять у девочки давление и температуру. Следующая пациентка – Эльза, которая то ли упала, то или попала в аварию. Руку у девочки вся изранена и поцарапана, воспользуйтесь советами врача и вылечите второго пациента. Осталась Ариэль, что же произошло с ней? давайте выслушаем её историю и окажем помощь.

  1. Главная