• Мои игры0
  • История0
Игра София Прекрасная: Лесные Приключения Лютиков

Игра София Прекрасная: Лесные Приключения Лютиков

Если любите играть в следопыта, отыскивая различные предметы, при этом не страшитесь опасностей, подстерегающей на пути, то вперед на поиски приключений вместе с Софией! Принцесса решила отправиться совместно со своими друзьями в поход, где она планирует приятно провести время, любуясь местными красотами. Также она хочет отыскать драгоценные камешки, которые понадобятся для воссоздания тиары. Это сделать необходимо успеть до ночи, иначе игру не удастся пройти удачно.
Проявите навыки опытного следопыта и помогите принцессе выполнить основную задачу по сбору необходимых предметов.

292
63104
Игры София Прекрасная
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра София Прекрасная: Лесные Приключения Лютиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - София Прекрасная: Лесные Приключения Лютиков, оригинальное название - Sofia the First: The Buttercups' Forest Adventure. В эту игру сыграли 63104 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 292 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами находится поле, где спрятаны не только драгоценные камни, требующиеся для тиары, но и другие вещи, являющиеся не всегда полезными. Слева внизу отображается допустимое число шагов, за них следует уложиться, поскольку в противном случае не удастся преодолеть испытание. Положитесь на интуицию, так как она может сослужить службу, с ее помощью находите бонусы, добавляющие количество ходов.
Учтите, на поле есть возможность повстречать разных животных, и, чтобы пройти через них, необходимо потратить определенно количество шагов.
Когда найдете камень на одном поле, то перейдете на следующее и так далее, пока не воссоздадите тиару полностью.

  1. Главная