• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Принцессы

Игра Раскраска Принцессы

Коллекция черно-белых картинок с изображениями принцесс доступна всем поклонницам милых особ, а также тем, кто любит проводить время за творческими занятиями. Игра дает возможность проявить фантазию и раскрасить рисунки раскраски, превратив их из черно-белых в яркие картинки.

65
18364
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Принцессы, оригинальное название - Princess Coloring Book. В эту игру сыграли 18364 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В коллекцию виртуальной раскраски вошло 15 черно-белых изображений различных принцесс, знакомых тебе по мультсериалам. Все картинки будут представлены по одной в центральной части экрана. Под этой картинкой ты увидишь стрелки. По ним необходимо кликать, для того чтобы просмотреть все представленные в игре картинки. Из них ты сможешь выбрать любую, которая понравится тебе больше остальных. Кликни по ней мышкой, для того чтобы приступить к раскрашиванию. После этого данная картинка появится в центре экрана, и ты сможешь начать создавать из нее цветной шедевр. Под картинкой находится панель, на которой можно выбрать инструмент для раскрашивания. Среди них ты найдёшь кисть, карандаш и фломастер. Здесь же находится и ластик. Слева от картинки представлена панель с доступными цветами. Выбирай подходящий инструмент и цвет, и начинай раскрашивать картинку при помощи мышки.