• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски из Советских Мультфильмов

Игра Раскраски из Советских Мультфильмов

Данный вариант раскраски позволит проверить, насколько хорошо игрок знаком с персонажами самых известных советских мультфильмов. Черно-белые картинки именно с их изображениями нужно будет раскрашивать в ходе игры. Главная особенность этой виртуальной раскраски состоит в том, что персонажей нужно раскрашивать так, как они действительно выглядят.

85
25092
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски из Советских Мультфильмов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски из Советских Мультфильмов, оригинальное название - Color It Right! Cartoons. В эту игру сыграли 25092 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В коллекцию виртуальной раскраски вошли 18 картинок, на которых изображены персонажи наиболее известных советских мультфильмов. Среди них мамонтенок, Карлсон, кот Леопольд, Чебурашка и прочие. Игроку предоставляется право выбрать любую из представленных на главном экране картинок, после чего он сможет приступить непосредственно к ее раскрашиванию. При этом важно помнить, что полученная картинка должна полностью соответствовать тому, как тот или иной персонаж выглядит на самом деле. Кнопки с доступными для раскрашивания цветами представлены в нижнем левом углу экрана. Сначала нужно кликнуть по любой из них, а затем по детали рисунка, которая должна быть окрашена в выбранный цвет. Как только картинка будет раскрашена правильно, на экране появится соответствующая запись. В игре есть подсказки.

  1. Главная