• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Попала в Аварию

Игра Эльза Попала в Аварию

Эльза с самого рождения любила азарт и опасность и не зря ее называли Холодное Сердце, но те события давно минули, когда она была черствой и холодной девочкой, теперь все поменялось, кроме конечно выдержки принцессы. Так в очередной раз Эльза попала в неприятную историю, которая закончилась аварией. Девушка сильно пострадала, но судя по ее эмоциям она не сильно переживает и готова получить первую медицинскую помощь, чтобы после как ни в чем не бывало продолжить заниматься своими королевскими делами!

111
50498
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Попала в Аварию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Попала в Аварию, оригинальное название - Ice Queen Mission Accident. В эту игру сыграли 50498 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не смотря на ранение после аварии Эльза сама добралась в больницу, сама уселась в кресло и теперь сидит ждет врача, но у медика много работы и он очень просит кого-то из медперсонала помочь принцессе. Но может вы поможете девочке? Наверняка вы уже ни раз оказывали медицинскую помощь виртуальным героям, попадающим в различные неприятные истории. Не переживайте если вы чего-то не знаете, при помощи виртуального помощника мы верим вы справитесь со всеми ранами принцессы. Вот, например первое что надо сделать это померять давление, неплохо было бы дать девочке кислородную маску, чтобы она подышала чистым кислородом и немного пришла в себя, кстати кислород поможет сделать операцию Эльзе и безболезненно зашить ей рану.