• Мои игры0
  • История0
Игра Супергерой Доктор

Игра Супергерой Доктор

Известно, что каждый доктор имеет свою направленность деятельности. Кто-то лечит зубы, кто-то делает операции, а кто-то помогает избавиться от проблем с сердцем. Но сегодня тебе предстоит познакомиться с супер-доктором. Это симпатичная девушка идеально справляется с любыми проблемами каждого пациента.

11
5958
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супергерой Доктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супергерой Доктор, оригинальное название - Superhero Doctor. В эту игру сыграли 5958 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: GirlHit
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит стать ее ассистентом, для того чтобы помочь супер-доктору вылечить четырех больных, страдающих от различных проблем со здоровьем. Первая задача, которая будет стоять перед тобой и уникальным врачом – помочь пациенту с зубной болью. В этом тебе помогут инструменты, расположенные на правой панели игрового поля. Для того чтобы использовать каждый из них, просто кликай левой кнопкой мышки по иконке, которая будет появляться в нижней части игрового поля. У следующего твоего пациента проблемы со зрением. Закапай в каждый глаз девушки капли, а затем используй специальный прибор, который поможет определить тип очков, подходящий для пациентки. Следующую пациентку беспокоит боль в желудке. Измерь ей температуру, а после дай выпить несколько таблеток. У последней пациентки перелом костей, который тебе предстоит устранить.