• Мои игры0
  • История0
Игра Ушной Доктор Джуди

Игра Ушной Доктор Джуди

У очаровательного крольчонка по имени Джуди сегодня заболело ухо. Острая боль не дает покоя бедняге с самого утра, именно по этому Джуди принимает решение отправиться к врачу как можно скорее. Но ей нужен настоящий профессионал, который наверняка поможет ей. Сможешь вылечить Джуди?

7
5017
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ушной Доктор Джуди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ушной Доктор Джуди, оригинальное название - Judy Ear Doctor. В эту игру сыграли 5017 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только кролик окажется в твоем кабинете, внимательно осмотри ухо, на которое жалуется пациент. Для этого кликни левой кнопкой мышки по иконке в верхней правой части экрана. После этого ухо окажется ближе к тебе, и ты сможешь с легкостью рассмотреть все проблемы. Теперь можно приступить к их устранению. Все инструменты, которые тебе пригодятся при этом, расположены на левой панели игрового поля. Используй мышку, для того чтобы применить каждый из них. Подсказка в виде руки, которая будет появляться на экране, помогут понять, для чего предназначен каждый инструмент. Ножницы помогут удалить ненужные волосы из уха. После этого возьми ушные палочки, чтобы удалить грязь. Специальные щипцы позволят избавиться от бактерий, а спринцовка предназначена для откачивания жидкости из уха. Используй все инструменты, расположенные на панели инструментов, чтобы вылечить Джуди.