• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор для Детей 2

Игра Доктор для Детей 2

В виртуальном госпитале для детей уже собралась очередь из юных пациентов. У каждого из них есть проблемы со здоровьем, которые нужно устранить как можно скорее. Ребята ожидают твоего появления в надежде на то, что ты сможешь помочь им поправиться и снова радоваться жизни.

59
26205
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор для Детей 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор для Детей 2, оригинальное название - Doctor Kids 2. В эту игру сыграли 26205 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит решить шесть проблем маленьких пациентов. Лечение каждой из них будет представлять собой мини игру. Для того чтобы вылечит легкие больного мальчика. Тебе следует удалить оттуда все бактерии. Сделать это можно при помощи специального аппарата, управление которым осуществляется посредством мышки. Стреляй по бактериям и убивай их. Палочка с ватным тампоном позволит избавиться от боли в горле очередного пациента. Тебе пригодится увеличительное стекло, для того чтобы избавить от вшей третьего пациента. После того, как в волосах не останется ни одного паразита, подбери подходящий шампунь. Четвертому пациенту требуется сделать томографию. Для этого реши загадку, которая загадана в отделе головного мозга. После этого нанеси повязку на голову больного. Тебе также предстоит почувствовать себя в роли спасателя. Управляй вертолетом, чтобы спасти детей из горящего здания.