• Мои игры0
  • История0
Игра Скорая Помощь для Пони

Игра Скорая Помощь для Пони

Бедняжка Пони попала в жуткую неприятность. Автомобиль, перевозивший ее, попал в страшную аварию. Пони не погибла, но все ее тело изранено, и ей срочно требуется помощь квалифицированного врача. Поспеши помощь несчастному созданию, чтобы она как можно скорее пришла в себя и поправилась.

44
22762
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скорая Помощь для Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скорая Помощь для Пони, оригинальное название - My Little Pony Doctor. В эту игру сыграли 22762 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы помочь бедняжке восстановиться после аварии, воспользуйся инструментами, которые представлены на нижней игровой панели. Подсказки, появляющиеся в игре, будут подсказывать тебе для чего именно и как использовать каждый инструмент. Пинцет пригодится для того, чтобы извлечь занозы из ран Пони. Кликни по нему левой кнопкой мышки, а затем по месту с занозой, чтобы вытащить ее. Дезинфицирующие салфетки помогут удалить грязь и избежать попадания инфекции в раны. Обработай каждую ссадину Пони специальным раствором. Используй медицинскую нить и иголку, для того чтобы зашить порезы на теле бедняжки, а затем заклей их пластырем. Он также пригодится, чтобы покрыть ссадины и царапины. Приложи отрез бинта, пропитанный специальным медикаментом на места с воспалением. Посмотри, кажется, Пони чувствует себя гораздо лучше и уже готова к новым приключениям.

  1. Главная