• Мои игры0
  • История0
Игра Какая Ты Пони?

Игра Какая Ты Пони?

Так или иначе, наши дети смотрят мультипликационные фильмы и играют в компьютерные игры, но это время необходимо свести к минимуму. В летнее время — это сделать проще, так как дети играют больше времени на улице, а вот во время зимних морозов сложнее, но так или иначе мы хотим представить новую игру Какая Ты Пони?, в первую очередь которая понравится всей женской половине нашего сайта, и не важно, сколько лет девочке, ведь все они безумно любят тесты, что и представляет из себя данная забава. После ответов на все вопросы каждая из девочек сможете определить, на кого из волшебных героинь она больше всего похожа, ведь они ни раз представляли себя в роли волшебниц пони и мечтали о волшебных способностях, да и типов пони в стране Эквестрии достаточно. Поэтому давайте пройдем вместе забавный тест и определим к какому же из типов относимся мы.

335
140826
Игры Пони
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какая Ты Пони?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какая Ты Пони?, оригинальное название - What Are You A Pony?. В эту игру сыграли 140826 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сам тест представлен не большим количеством вопросов, после которого можно будет смело себя отнести к одному из типов пони. Пройдите тест и определите, чего в вас больше – аликорнов, пегасов, земных пони или единорогов. Как только вопросы закончатся, придется немного подождать, пока машина обработает все ответы, после чего выдаст на экран вам изображение того типа пони, на которого вы больше всего похожи.

  1. Главная