• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор для Моей Милой Пони

Игра Доктор для Моей Милой Пони

Милая пони очень пострадала во время игры в саду со своими друзьями. На теле несчастного создания много царапин и ссадин, которые заставляют бедняжку чувствовать нестерпимую боль. Ей срочно требуется помощь врача, который максимально быстро приведёт ее в порядок и избавит от боли.

26
9678
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор для Моей Милой Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор для Моей Милой Пони, оригинальное название - My Little Pony Doctor. В эту игру сыграли 9678 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране пони, тело которой покрыто ушибами. Для того чтобы помочь бедняжка поскорее поправиться, используй все, что представлено на нижней панели инструментов. Для начала, воспользовавшись мышкой, возьми оттуда пинцет, который следует использовать, для того чтобы вытащить застрявшие щепки. Далее воспользуйся стерильной салфеткой, чтобы удалить грязь со ссадин на теле пони, после чего каждую из них можно будет обработать йодом. Тебе также предстоит зашить порезы и покрыть швы бинтами. Все царапины и ссадины нужно заклеить пластырем, для того чтобы исключить попадание бактерий в эти ранки. Кроме всех этих повреждений на теле ноги ты увидишь волдыри, от которых тоже следует избавиться, используя специальный пластырь с нижней панели игрового поля. Как только ты закончишь лечить пони, она снова станет счастлива и сможет играть с друзьями.

  1. Главная