• Мои игры0
  • История0
Игра Танцевальная Вечеринка Пони

Игра Танцевальная Вечеринка Пони

Шесть маленьких пони обожают наблюдать за тем, как по трем разноцветным дорожкам под музыку появляются разные геометрические фигуры и исчезают в таких же фигурах. Вылетающие фигурки и те большие фигуры, куда они влетают, разных цветов. Вам нужно успевать нажимать на большие фигуры в конце беговых дорожек, куда влетают маленькие фигурки в такт музыке. Тогда игра будет насчитывать вам бонусы, а веселые лошадки – продолжать улыбаться!

161
93392
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танцевальная Вечеринка Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танцевальная Вечеринка Пони, оригинальное название - Pony Dance Party. В эту игру сыграли 93392 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Куча молодых и гламурных пони собралась в этой красивой комнате, чтобы понаблюдать за передвигающимися геометрическими фигурками на беговых дорожках, потанцевать под музыку и просто потусоваться вместе. Вначале комнаты находятся три разноцветные дорожки, из которых вылетают фигурки: сосульки, ромбы и шарики. Точно такие же фигуры (только побольше) стоят в конце дорожек. Фигуры поменьше влетают в те, что побольше!
Вам нужно успевать нажимать на фигуры побольше до того, как в них влетают маленькие штучки. Если успеваете, на больших фигурах появляется зеленая галочка, если нет – красный крестик. Вначале дорожек стоит таймер, который сделан под цветомузыку. Вам нужно успеть заработать побольше баллов до конца выделенного времени.
Приятной игры и прослушивания музыки!

  1. Главная