• Мои игры0
  • История0
Игра Прически Маленьких Пони

Игра Прически Маленьких Пони

Маленькие лошадки пони уже давно мечтали о своем мастере-парикмахере, который бы помогал пони с укладкой их красивых грив, но девочки никак не могли подобрать здание для салона. И вот однажды одна из пони все-таки нашли свободное здание, где можно было бы открыть замечательный салон. Новость об открытии салона быстро облетела город Понивиль, и все ждали с нетерпением этого дня. Вот и наступил знаменательны день для пони, сегодня наконец откроют салон и все желающие смогут попасть на прием к стилисту-парикмахеру. Как оказалось желающих просто огромное количество и мастер сам не справляется. Ему нужно помочь, а кроме вас некому, поэтому отложите все дела в сторонку и приступайте к пони и их прическам.

223
110655
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прически Маленьких Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически Маленьких Пони, оригинальное название - Cute Pony Hair Salon. В эту игру сыграли 110655 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не переживайте, если думаете не справитесь, просто слушайте внимательно подсказки и обращайте внимание на указатель, при помощи которого будут выделять необходимые инструменты для создания прически. Начинайте сперва с Искорки, одной из самых известных пони, которая очень спешит на съемки в студию. Каждая прическа начинается с мытья головы, поэтому воспользуйтесь специальным шампунем и водой. Вот теперь можно приступать к следующим процедурам. И конечно же, в день открытия нельзя оставить без специального подарка первых посетителей. А подарок будет в виде красивого наряда и наклейки на тело.

  1. Главная