• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Радужное Путешествие

Игра Пони: Радужное Путешествие

Что-то страшное произошло в мире маленьких пони, их красочная долина в один момент потеряла все цвета. почему такое случилось с некогда ярким и добрым местом неизвестно, быть может какой из колдунов наложил свое заклятье, а может сами пони что-то наколдовали, они же волшебницы и очень часто экспериментируют с магией и элементами гармонии. Но чтобы не произошло в любом случае мы должны помочь самым известным пони – Эпплджек, Рарити, Радуге Дэш и остальным героям все вернуть на свои места, а для этого необходимо начать приключение - Пони: Радужное Путешествие!

386
154463
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Радужное Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Радужное Путешествие, оригинальное название - Rainbow Road Trip. В эту игру сыграли 154463 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 386 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посетив самого могущественного мага пони выяснили у него, что вернуть стране яркие краски можно лишь при помощи гармонии, а чтобы ее заполучить необходимо собрать разбросанные по всему миру элементы. Было бы просто, если бы элементы просто лежали на дорожке, но кто-то их оставил на пути к облакам и единственный способ их вернуть это прыгать, высоко вверх подбирая каждый элемент. Попрыгав несколько десятков метров перед пони, появится воздушный шар, он поможет отдохнуть, при чем все время поднимаясь все выше и выше, собирая попутно части гармонии. Кроме элементов гармонии на пути вверх можно обнаружить знаки пони, ни в коем случае не пропускайте их, это цвета друзей нашего главного героя.

  1. Главная