• Мои игры0
  • История0
Игра Операция Оуч: Войны Клонов

Игра Операция Оуч: Войны Клонов

В одной из секретных лабораторий ученые и медики ставили опыты на животных и людях, главной их задачей было изобретение нового действующего препарата от насморка, и так как людей страдающих этим недугом на самом деле очень много, то отбоя в желающих проверить на себе его действие не было. Но, как всегда, что-то пошло не так. Закончилось все это весьма печально, у одного из пациентов начался такой сильный насморк, что содержимое его носа заполнило все вокруг, и это касается не только больницы, но и всего города. К сожалению, много врачей оказались заперты в клинике и помочь людям некому, но благодаря Операции Оуч: Войны Клонов мы сможем создать врачей сами, и не только врачей, между прочим.

14
9282
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция Оуч: Войны Клонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция Оуч: Войны Клонов, оригинальное название - Operation Ouch! Clonewards. В эту игру сыграли 9282 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как приступить к клонированию вам следует позаботиться о помещениях, в которых будут работать врачи, а для этого придется не только откапать от лавины соплей, простите за выражение, но и построить несколько новых госпиталей, где можно будет принять обратившихся за помощью пострадавших граждан. Воспользовавшись оборудование для клонирования не забывайте контролировать процесс появления копий и в первую очередь их не должно быть слишком много, иначе начнется хаос и тогда процесс лечения и восстановления превратится в новую трагедию, а мы еще на справились с предыдущей.

  1. Главная