• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Доктор: Мания

Игра Счастливый Доктор: Мания

Сегодня тебе предстоит познакомиться с замечательным доктором. Несмотря на сложность травм пациентов, которые обращаются к нему, он всегда остается счастливым, потому что точно знает, как помочь каждому из них. У тебя есть возможность стать его ассистентом, чтобы тоже получать удовольствие от помощи больным людям.

133
50335
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Доктор: Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Доктор: Мания, оригинальное название - Happy Doctor Mania. В эту игру сыграли 50335 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На прием к тебе и доктору записано три пациента: стюардесса, мальчик и девочка. Тебе предстоит самостоятельно решить, которого из них ты начнешь лечить первым, кликнув по соответствующей иконке левой кнопкой мышки. После того, как выбранный персонаж окажется на операционном столе, надень на него маску, обеспечивающую анестезию, и приступай к лечению. В этом тебе помогут инструменты, находящиеся на левой панели игрового поля. Если не знаешь, как правильно использовать тот или иной прибор, или препарат, то обращай внимание на верхний левый угол экрана. Именно там будут появляться подсказки каждый раз, когда ты будешь брать при помощи мышки определенный инструмент или медикамент. Тебе предстоит оказать медицинскую помощь каждому из трех пациентов, для того чтобы вернуть им радость жизни и почувствовать себя счастливым человеком.