• Мои игры0
  • История0
Игра Лечим Зубы у Животных

Игра Лечим Зубы у Животных

Лечим Зубы у Животных — это забавная игра-симулятор, в которой кресло стоматолога больше не кажется суперстрашным. Настало время почистить зубки животным, чем сегодня вы и займетесь! У игрока есть выбор между разными животными, которые не знают, как правильно ухаживать за зубами. Бычок Булли, полярный медведь Стомпи или лис Фокси — кто следующий нуждается в помощи? Графика в игре — яркая и привлекательная. Она демонстрирует детально проработанных животных и инструменты дантиста. Музыка и звуковые эффекты создают особую атмосферу и добавляют реалистичности в процедуры лечения.

21
5953
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечим Зубы у Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечим Зубы у Животных, оригинальное название - Dr. Animal Teeth. В эту игру сыграли 5953 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок примеряет на себя роль дантиста. Он использует свои инструменты, чтобы удалить кариес, почистить зубы, помассировать десна или прополоскать полость рта. Задач перед ним — немерено! Их следует выполнять одну за другой, следуя подсказкам на экране. Симулятор стоматолога требует от игрока быть внимательным и точным, чтобы успешно выполнять процедуры и обеспечивать здоровье и комфорт пациентов. Управление осуществляется с помощью мышки ПК и все! Заработанные монетки можно обменивать на врачебный инвентарь и другие предметы.

  1. Главная