• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Дантист 2

Игра Сумасшедший Дантист 2

Словосочетание «сумасшедший дантист» – это далеко не то, что хотят слышать пациенты, испытывающие зубную боль. Но никто не застрахован от душевных расстройств, и сегодня тебе предстоит заменить стоматолога, у которого произошло помутнение рассудка. В коридоре собралась длинная очередь, и тебе следует помочь больным решить проблемы с зубами.

34
18446
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Дантист 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Дантист 2, оригинальное название - Mad Dentist 2. В эту игру сыграли 18446 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране по очереди будут появляться пациенты с различными проблемами полости рта. Твоя задача сводится к тому, чтобы вылечить каждого больного. По время лечения пользуйся инструментами, которые представлены на нижней панели игрового поля. Как только ты возьмёшь оттуда любой из них при помощи мышки, в левой части экрана появится картинка с подсказкой. Она поможет тебе понять, доя чего именно предназначен тот или иной врачебный инструмент. Используя доступные приспособления, удаляй изо рта пациентов плохие зубы, лечим кариес, избавляй от зубного налёта и неприятного запаха изо рта. Как только ты справишься со всеми проблемами полости рта, беспокоящими одного пациента, на экране тут же появится другой, который также нуждается в твоей помощи. Вылечи всех больных, чтобы стать прекрасным дантистом.

  1. Главная