• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Стоматолог

Игра Маленький Стоматолог

Однажды папа стоматолог решил спросить у своего сына, чем тот хочет заняться, когда вырастет? На что, мальчик ответил – конечно, как папа, стать врачом и лечить людям зубы. Кстати мальчик часто ходил с папой на работу и смотрел как он лечит зубы пациентам. Прошло время, и мальчик поступил в специализированное учебное заведение, где обучают зубных врачей, то есть дантистов. Со временем мальчик закончил учебное заведение и стал врачом. Первым кто узнал то Маленький Стоматолог стал наконец большим и имеет диплом врача, папа решил сам посмотреть, как у сына получается лечить людей. Для этого он взял его с собой на работу, где мы можем помочь молодому врачу, не опростоволосится перед отцом и вылечить всех пациентов, которых с самого утра уже пришло семь. Игра предоставлена небольшими заданиями, выполняя которые вы вылечите всех больных.

279
111544
Игры Больница
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленький Стоматолог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Стоматолог, оригинальное название - Little Dentist. В эту игру сыграли 111544 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы приступить к лечению пациентов нужно сначала опросить их, может у кого-то нестерпимая боль и тогда его необходимо вылечить первым. Для лечения каждого пациента необходимо воспользоваться стерильными инструментами, которые будут находится на нижней панели. А чтобы приступить к лечению выберите определенный инструмент, и система сама подскажет где его лучше использовать.