• Мои игры0
  • История0
Игра Рождение Близнецов Феи

Игра Рождение Близнецов Феи

Беременная Фея очень взволнована. Дело в том, что она беременна двойней, и ей предстоит собраться в больницу. Будущей маме нужна поддержка, так как она переживает о том, что может забыть что-нибудь. Отправляйся на подмогу Фее и сопровождай ее до самых родов, чтобы она чувствовала себя спокойно и уверенно.

121
55041
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождение Близнецов Феи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождение Близнецов Феи, оригинальное название - Pixie Twins Birth. В эту игру сыграли 55041 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фея почувствовала, что ей пора отправляться в больницу. Возьми телефон, и набери номер скорой помощи. Пока врачи в пути, собери сумку, с которой будущая мама отправиться в роддом. Предметы, которые нужно взять с собой, будут обведены кружком. Кликни по каждому из них левой кнопкой мышки и перетащи в сумку. Переодень Фею и поддерживай ее до приезда скорой помощи. Подай ей стакан воды, надень кислородную маску и при помощи колокольчика вызови любимого человека, который поднимет настроение сладким поцелуем. Карета скорой помощи прибыла, и Фея отправляется в больницу. Пока она рожает, подожди немного, чтобы потом помочь ей с уходом за малышами. Когда крошки появятся на свет, протри лицо девушки специальной салфеткой. После сделай то же самое с малышами. Перережь пуповины, и положи малышей на весы. Воспользуйся присыпкой перед тем, как поменять подгузник младенцам.

  1. Главная