• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Эльза в Больнице

Игра Беременная Эльза в Больнице

Принцесса Эльза очень взволнована. Она нуждается в твоей поддержке, ведь сегодня важный день для нее – на свет вот-вот появится ее первенец. Беременность сделала ее рассеянной, и она получила травму. Скорая помощь увезла ее в больницу, где Эльза ждет твоего скорейшего появления. Поторопись помочь принцессе.

267
105011
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Эльза в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Эльза в Больнице, оригинальное название - Pregnant Elsa Prenatal Care. В эту игру сыграли 105011 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 267 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты появишься в виртуальной больнице, то обнаружишь, что будущая мама уже ожидает тебя в своей палате. Обрати внимание, что на ее теле есть множество ссадин и травм. Именно тебе предстоит устранить все повреждения. Для этого используй инструменты, расположенные на нижней панели игрового поля. На экране будут появляться подсказки, которые помогут тебе использовать каждый инструмент правильно. Сначала кликни левой кнопкой мышки по инструменту, а затем по той травме, для лечения которой он предназначен. Удали все занозы с ее тела, заклей ссадины пластырем и обязательно измерь температуру тела Эльзы. После того, как боль уйдет, проверь состояние малыша. Тебе предстоит сделать УЗИ принцессе. Не забудь дать Эльзе лекарство, которое снимет боль и поможет будущей маме успокоиться. Следуй рекомендациям и почувствуй себя настоящим хирургом.

  1. Главная