• Мои игры0
  • История0
Игра Беременность Рапунцель

Игра Беременность Рапунцель

Прекрасная принцесса Рапунцель год назад вышла замуж за Юджина. Сегодня молодая семья готовится стать родителями. Будущая мама испытывает радостное волнение, ведь совсем скоро на свет появится ее первый ребенок. Ей нужна забота в этот непростой период. Поддержи будущую маму и помогай ей во всем.

166
53705
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременность Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременность Рапунцель, оригинальное название - Rapunzels Pregnancy. В эту игру сыграли 53705 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты начнешь ухаживать за Рапунцель на трехмесячном сроке беременности. Для начала приготовь для нее фруктовый коктейль. На экране появится перечень тез фруктов, которые принцесса очень любит, и тех, что она терпеть не может. Тебе предстоит при помощи мышки убрать из блендера те фрукты, которые не нравятся будущей маме. Поторопись, ведь время ограничено. В следующий раз ты посетишь принцессу, когда она будет уже на шестимесячном сроке. У Рапунцель появились растяжки на животе, которые тебе предстоит удалить. Используй специальный крем, расположенный в правой стороне экрана. Нанеси его и массажными движениями рук распредели по всему животу. Когда в следующий раз ты отправишься в гости в супружеской паре, у будущей мамы внезапно отойдут воды. Тебе предстоит помочь Юджину принять роды у Рапунцель в ванной. Выбери костюм для малышки, после ее рождения.