• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Онлайн Шоппинг

Игра Рапунцель: Онлайн Шоппинг

Красивая светловолосая принцесса сообщает в самом начале игры, что хотела бы освежить свою коллекцию одежду, но самой ей это выполнить достаточно сложно. Красавица просит вас помочь ей выбрать только новые платья (и желательно со скидкой). Сделать это можно в онлайн-магазине тинейджерской моды, который висит в ноуте у девушки.

92
44445
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Онлайн Шоппинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Онлайн Шоппинг, оригинальное название - Princess Shopping Online. В эту игру сыграли 44445 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На странице онлайн-магазина тинейджерской моды в ноутбуке принцессы висят разные модные наряды, которые она хотела иметь бы в своем гардеробе. Всего доступно 6 страниц, а внизу экрана находятся два бегунка: влево и вправо для пролистывания всех 6 страниц.
Если вы выбрали какие-то платья, которые уже есть у девушки, появляется надпись о том, что у нее уже есть эти платья. После того, как выбрали их, нажимаем на Skip (Пропустить), и красотка предлагает примерить на себе все платья.
Блондинка стоит на фоне кровати, а в шкафу рядом с ней висят платья, и стоит обувь. Для того, чтобы увидеть весь ассортимент, нажимайте на стрелку влево. На красной подушке на кровати также висят украшения. Их тоже можно примерять на девушке! В зеркале рядом виднеется ее отражение, и если на него нажимать, то на кокетке меняются прически.
Как только принцесса одета, жмем на галочку, и модница предстает перед нами во всей фешн-красе!