• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Осенняя История Моды

Игра Рапунцель: Осенняя История Моды

Рапунцель – одна из диснеевских красоток, которая постоянно находится на виду, и которой нужно первоклассно выглядеть. Осенью девушка старается выглядеть не менее привлекательно, несмотря на блеклые краски природы и опавшие листья. Девушке не хватает положительного настроения в эту холодную пору года и заботы. Именно поэтому на ваши плечи ложится задача по созданию неповторимого образа Рапунцель осенью. Девушка уже перед вами!

95
20521
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Осенняя История Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Осенняя История Моды, оригинальное название - Rapunzel Autumn Fashion Story. В эту игру сыграли 20521 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Красотка-блондинка Рапунцель стоит в уютной комнате на фоне книжной полки и камина, а справа от нее расположился комод с вещами. Интересно, что вместе с вязанными платьями висят юбки, джинсы, свитера, прически, аксессуары и так далее. Для того, чтобы просмотреть все элементы, жмите на голубые бегунки влево и вправо. Когда Рапцнцель одета, жмем на большую розовую галочку. Второй уровень игры предполагает работу с пальцами девушки! Здесь есть набор лаков для ногтей, которыми можно накрасить ногти девушки. Нажимаем на понравившийся лак, появляется кисточка, и этой кисточкой накрашиваем все ногти Рапунцель. В третьем зале нужно заняться убранством комнаты! Внизу экрана появляются кнопки с гирляндой, стульями, венком, паласами, фонариками и подушками. Нажимаем на кнопки, и эти предметы интерьера появляются в комнате. Вот вы и создали для красотки прекрасное осеннее настроение!

  1. Главная