• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж Китайских Принцесс

Игра Одевалки и Макияж Китайских Принцесс

Любите ли экспериментировать с образами, комбинируя различную косметику, подбирая наряды и аксессуары? Попробуйте на основе предложенных вариантов косметических средств и гардероба, преобразить конкретную героиню, чтобы она предстала перед окружающими в новом свете.

306
59753
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж Китайских Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж Китайских Принцесс. В эту игру сыграли 59753 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 306 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для лучшего понимания заданий, которые требуется пройти, слева появляется помощница, объясняющая что и как делать в тот или иной момент. Задача - внимательно изучить цель и попробовать выполнить на практике. Указатели помогут понять, каким образом устроено управление. ЛКМ нажимайте на объект, на который указывает стрелка, затем начните взаимодействие с ним при помощи перетаскивания предмета на выделенную область. Когда делаете правильно действие, то текущая анимация сменяется следующей. Сделайте девушке макияж, новую прическу, выберите подходящую одежду, затем посмотрите на готовый результат. При необходимости повторите попытку, чтобы потом сделать более лучший вариант преображения.

  1. Главная