• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшая Ведьмовская Трансформация

Игра Лучшая Ведьмовская Трансформация

Все девушки хотят выглядеть превосходно, и ведьмы не являются исключением. Сегодня тебе предстоит превратиться в личного стилиста одной очаровательной ведьмы, которая очень хочет превратиться в современную девушку. Помоги ей изменить ее образ и совершить лучшую ведьмовскую трансформацию.

20
5006
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшая Ведьмовская Трансформация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшая Ведьмовская Трансформация, оригинальное название - Bff Witchy Transformation. В эту игру сыграли 5006 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе трансформации ведьмы в обычную девушку тебе предстоит проделать много работы. Перед тобой будет стоять задача сделать ей маникюр и макияж, изменить причёску, а также подобрать модную одежду и аксессуары. На каждом из этапов работы над внешностью ведьмы, на экране будет появляться ее лицо, руки или она сама. Для преображения пользуйся мышкой и нижней панелью игрового поля. На ней ты найдёшь иконки, при помощи которых сможешь открыть доступ к различным вариантам как цветовых решений для различных элементов макияжа или маникюра, так и деталей гардероба и аксессуаров. Они будут появляться на правой панели игрового поля, как только ты совершишь клик левой кнопкой мышки по одной из иконок. Для выбора наиболее подходящего варианта тебе нужно тоже кликнуть по нему левой кнопкой мышки. Постарайся сделать их ведьмы стильную и современную девушку.

  1. Главная