• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль и Эрик:  Отдых

Игра Ариэль и Эрик: Отдых

Чтобы прогулка Ариэль и Эрика состоялась, необходимо будет выбрать одежду принцессе, которая любит дайвинг. Путешествуя под водой Ариэль и Эрик очень часто посещают самые отдаленные уголки океана, где можно посмотреть самых необычных обитателей морского дна. Но возлюбленные любят гулять и по суше. Так, они очень часто гуляют по парку, посещают зоопарк, и ходят в кинотеатр. Для каждой прогулки Ариэль выбирает отдельный наряд, если путешествие будет под водой, для этого у нее есть целый набор хвостов и красивых купальников, соответственно для прогулок среди людей свои наряды. Сегодня Ариэль договорилась с Эриком отправиться на прогулку, следовательно, нужно подобрать наряды. Так как мода не стоит на месте, то Ариэль пользуется услугами стилиста, поэтому с самого утра Ариэль отправилась к специалисту для выбора нарядов. К сожалению на стилиста сегодня рассчитывать не получится, он заболел. Поэтому кроме вас некому помочь Ариэль. Давайте подберем для обоих видов прогулки наряды, чтобы принцесса чувствовала себя уверенно.

79
34924
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль и Эрик:  Отдых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль и Эрик: Отдых, оригинальное название - Ariel And Eric Vacationship. В эту игру сыграли 34924 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала молодые люди отправятся кататься на роликах, значит необходимо подобрать красивое легкое платье и такую же обувь, чтобы было удобно, и одежда не мешала девочке. В гардеробе большой выбор различных платьев, кофт, брюк, обуви, и конечно различных украшений. Не стесняйтесь и выбирайте любое, только не забываем об удобстве. После прогулки и катания на роликах Ариэль и Эрик отправятся к дальним рифам, чтобы там, под водой наблюдать за морской природой. Значит нужно выбрать красивый купальник, наиболее подходящий хвост, ну обязательно взять с собой все самые необходимые аксессуары, которые так любят все девушки и женщины. Как только наряды будут выбраны, посмотрите самые красивые места с возлюбленными, где они позируют для фотографов.

  1. Главная