• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебный Салон Золушки

Игра Свадебный Салон Золушки

Золушка и ее подружки готовятся к свадебной церемонии. В этот праздничный день они хотят быть самыми красивыми. Наряды уже готовы, поэтому вам остается лишь выбрать изысканные платья для каждой из девушек. Не забудьте подобрать им и аксессуары, чтобы их образ был целостным. Вас ожидает увлекательная работенка, поэтому приступайте к игре прямо сейчас!

203
64196
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебный Салон Золушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебный Салон Золушки, оригинальное название - Cinderellas Bridal Fashion Collection. В эту игру сыграли 64196 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала следует определиться с платьями. На выбор предлагается почти 10 нарядов, каждый из которых отличается фасоном, расцветкой и наличием дополнительных украшений. Когда этот этап будет пройден, следует подобрать симпатичные туфельки и несколько аксессуаров – сумочки, украшения и бижутерию. Старайтесь сделать все возможное, чтобы каждый элемент стиля гармонировал друг с другом. Далее следует проделать аналогичные действия с подружками невесты. Желательно сделать так, чтобы их внешний облик не копировал свадебный наряд Золушки. Когда все принцессы будут готовы к свадебной церемонии, они смогут продемонстрировать свои изысканные наряды гостям и жениху. На этом ваша миссия может считаться завершенной!

  1. Главная