• Мои игры0
  • История0
Игра Первое Свидание Джули

Игра Первое Свидание Джули

Молодой парень наконец-то осмелился пригласить девушку Джули на свидание. Юность является порой влюбленности, и когда случаются такие события, подростки готовятся тщательно к каждой встрече. И в этой игре тебе предстоит помочь Джули и ее парню подобрать гармоничные образы. Создай для них красивый макияж и выбери подходящие комплекты одежды.

13
3686
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первое Свидание Джули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первое Свидание Джули, оригинальное название - Julies First Date. В эту игру сыграли 3686 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре будет несколько этапов, которые помогут подобрать персонажам макияж, прически, наряды. Выбери сначала девушку Джули и создай для нее идеальный образ для свидания. На экране перед тобой появятся варианты губной помады, глаз, прически, чтобы создать для девушки незабываемый образ. А далее подбери к нему наряд. Это может быть джинсы с футболками, а также красивые платья. После выбора все составляющих образа наряди на свидание парня. Ему на свое усмотрение подбери вариант глаз, ресниц, бороды, усов. Затем выбери из предложенных нарядов тот, который будет подходить идеально к комплекту девушки Джули. На завершающей стадии игры ты увидишь, как гармонично смотрится пара молодых людей. Только с твоей помощью юноша и девушка смогут подготовиться тщательным образом к своему незабываемому свиданию.

  1. Главная