• Мои игры0
  • История0
Игра Соедините Хаги и Киси

Игра Соедините Хаги и Киси

Всем известно о том, что Хагги Вагги и Кисси Мисси связывают романтические отношения. Но сегодня случилось так, что эта сладкая парочка находится рядом, но не вместе. Нужно совершить всего одно простое действие, для того чтобы соединить эти любящие сердца. Именно такая задача поставлена перед игроком.

58
18622
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедините Хаги и Киси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедините Хаги и Киси, оригинальное название - Connect Hagi and Kisi. В эту игру сыграли 18622 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 60 уровней, доступ к которым открывается по очереди. Сначала игрок должен справиться с прохождением первого испытания, которое является наиболее простым. Только после этого у него появится возможность перейти в очередной тур, который будет немного сложнее, и так далее до самого последнего уровня. Любой из них начинается с появления на игровом поле определённой конструкции, в разных точках которой расположились Хагги Вагги и Кисси Мисси. Воздействовать непосредственно на этих персонажей нельзя. Игроку следует при помощи мышки вращать конструкцию в нужные стороны так, чтобы плюшевые монстры покатились по ней и в конечном итоге встретились. Важно правильно определить, в какую именно сторону следует повернуть конструкцию, ведь в случае ошибки персонажи просто разлетятся в разные стороны, что станет причиной проигрыша.

  1. Главная