• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги Ваги Кик

Игра Хаги Ваги Кик

Если плюшевый монстр Хагги Вагги когда-нибудь пугал тебя, то не упусти возможность как следует отомстить ему за это. Игра также подойдет тем, кто хочет выплеснуть накопившийся негатив, избивая Хагги Вагги при помощи разнообразных предметов. Это лучшая игра-антистресс, которая поможет выпустить пар.

44
18940
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хаги Ваги Кик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги Ваги Кик, оригинальное название - Hagi Wagi kick. В эту игру сыграли 18940 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В первом уровне игры тебе будет доступен только один пистолет, используя который ты сможешь уничтожать Хагги Вагги. Направьте имеющееся в таком распоряжении оружие, для того чтобы расстрелять монстра, который появится на игровом поле. Каждый выстрел по нему, осуществленный при помощи мышки, будет подбрасывать монстра вверх или отбрасывать в сторону, а такое приносить монеты на твой счет. Их общее количество отображено в верхнем правом углу экрана. По мере того, как ты будешь наносить урон Хагги Вагги, будет опустошаться индикатор, находящийся в нижней части экрана. Как только он будет совершенно пуст, текущий уровень будет считаться завершенным, и ты сможешь перейти в следующий этап игры. Перед этим у тебя будет возможность заглянуть в игровой магазин, чтобы купить новое оружие и скины персонажа за заработанные по итогам уровня золотые монеты.