• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Поппи Плейтайм

Игра Подземелья Поппи Плейтайм

В прошлом безобидная плюшевая игрушка, а сегодня жуткий монстр, пугающий детей, Хагги Вагги, обитает в подземельях Поппи Плейтайм. По специальному заданию ты отправляешься в это место, для того чтобы устроить охоту на Хагги Вагги и положить конец его выходкам, наводящим страх и ужас на детей.

107
32734
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подземелья Поппи Плейтайм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Поппи Плейтайм, оригинальное название - Poppy Dungeons. В эту игру сыграли 32734 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре тебе предстоит взять на себя управление солдатом из отряда специального назначения. Тебе предстоит помогать ему очищать различные помещения подземелья Поппи Плейтайм на протяжении 15 уровней. В каждом из них персонажу нужно будет уничтожить не только самого плюшевого монстра Хагги Вагги, но и солдат, которые служат ему и охраняют это место. Как только ты приступишь к прохождению любого из уровней игры, тебе откроется вид сверху на помещение, по территории которого будут перемещаться вооружённые солдаты и Хагги Вагги. Ты также увидишь здесь своего персонажа, управлять которым следует при помощи мышки. Он должен двигаться в направлении, указанном стрелками на локации. За уничтожение вражеских солдат даются монеты. Ликвидировать Хагги Вагги будет непросто, на это понадобится время. Следи за индикатором здоровья плюшевого монстра в правом верхнем углу экрана.

  1. Главная