• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Хагги Вагги

Игра Дорога Хагги Вагги

В одном из мест нашей планеты распространился вирус, который превратил людей в плюшевых монстров Хагги Вагги. Они бродят по территории, пытаясь отыскать жертв. Тебе предстоит сесть за руль автомобиля и отправиться в это место, для того чтобы произвести зачистку и уничтожить всех монстров.

138
52890
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Игра Дорога Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Хагги Вагги, оригинальное название - Huggy Wuggy Road. В эту игру сыграли 52890 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будет представлено право менять автомобили. Основным условием, при котором ты сможешь это сделать, является наличие достаточной суммы средств на твоём игровом счету, находящимся в левой верхней части экрана. Выполняй все задания игры успешно, для того чтобы пополнять его баланс. В начале игры ты сможешь просмотреть все предоставленные в игре модели автомобилей, а также ознакомиться с их описанием и стоимостью. После этого выбирай доступный автомобиль и переходи к войне с Хагги Вагги. По заданию игры тебе нужно уничтожить как можно большее их количество в течение того времени, что в твоём баке будет оставаться топливо. Следи за его расходом в верхней части экрана по центру. Там же ты сможешь следить за уровнем поврежденности авто. Война с Хагги Вагги будет проиграна, как только закончится топливо или здоровья. Направляй авто на монстров, нажимая стрелки клавиатуры.

  1. Главная