• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги Слияние

Игра Хагги Вагги Слияние

Хагги Вагги сильно поругался со своей подружкой Кисси Мисси, и бывшая парочка не нашла лучшего способа решить конфликт, как выйти на ринг и устроить реальный бой. Хагги Вагги серьезно намерен победить, и поэтому приглашает игрока стать его напарником, который поможет уничтожить Кисси Мисси.

201
51120
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хагги Вагги Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги Слияние, оригинальное название - Huggy Wuggy Merge. В эту игру сыграли 51120 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Битва между плюшевым монстром и его бывшей возлюбленной будет длиться в течение нескольких этапов, отличающихся разной сложностью. В каждом из них в одном конце арены будет появляться Кисси Мисси, иногда в компании с подругой или даже несколькими. Стоит обратить внимание на размеры кукол, ведь от них зависит, какими размерами должен обладать Хагги Вагги, для того чтобы одержать победу. Перед началом сражения игрок сможет создать плюшевого монстра определённых размеров и силы. Делать это следует с учётом имеющихся монет, общая сумма которых указана вверху экрана справа. За них можно покупать плюшевых монстров, кликая по иконкам на нижней панели экрана. Появляющиеся на игровом поле пары одинаковых видов Хагги Вагги могут быть объединены в один более мощный вид. Для начала битвы нужно кликнуть по иконке внизу слева. За победу Хагги игрок получает монеты.

  1. Главная