• Мои игры0
  • История0
Игра Робот и Хаги Ваги

Игра Робот и Хаги Ваги

Похоже, плюшевый монстр превратился в настоящего профи, которого практически невозможно победить. Бросить вызов мощному виду Хагги Вагги способен только абсолютно уверенный в своих силах боец, который сможет справиться со всеми сложностями, а главное – уничтожить Хагги Вагги.

18
10209
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Робот и Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот и Хаги Ваги, оригинальное название - Hagi Wagi Terminator. В эту игру сыграли 10209 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с появления в одной из точек городской локации терминатора, которому под управлением игрока предстоит уничтожать клонов Хагги Вагги. Их количество будет возрастать в каждом очередном уровне, что усложнит поставленную задачу. Игрок сможет перейти к новому испытанию, как только ему удастся уничтожить всех клонов монстра в доступном туре. Верхняя панель экрана содержит информацию о том, сколько клонов Хагги Вагги находится на территории города в текущем уровне. Терминатор сможет приступить к их поиску, если игрок поможет ему в перемещении по карте нажатием клавиш WASD. В первом из уровней в распоряжении героя окажется только пистолет и мотоцикл. Впоследствии оружейный арсенал и коллекция транспортных средств будет расширяться. Для этого нужно заработать деньги, уничтожая нападающих волнами монстров. Прицеливаться и стрелять по ним можно мышкой.

  1. Главная