• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги Побег Из Канализации

Игра Хагги Вагги Побег Из Канализации

Персонаж игры услышал странные звуки, которые достались из-под пола его дома. Решив проверить, в чем дело, парень спустился в канализацию. Он добрался почти до самого последнего ее отсека, как дверь за его спиной захлопнулась. Парню нужна твоя помощь, чтобы поскорее выбраться из канализации, где полно плюшевых монстров.

142
50174
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xПригнуться
Игра Хагги Вагги Побег Из Канализации

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги Побег Из Канализации, оригинальное название - Huggy Wuggy Sewer Escape. В эту игру сыграли 50174 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра поставит перед тобой задачу не просто выбраться из канализации, на которую тебе откроется вид от первого лица. В ходе поисков выхода из этого жуткого места также следует отыскать 8 записок, которые помогут выбраться отсюда. Найдя записку, подними ее при помощи нажатия клавиши F. Учёт найденных листов будет вестись в верхнем попали углу экрана. Во время перемещения по территории канализации, которое осуществляется посредством нажатия клавиш WASD, сохраняйте сосредоточенность, ведь в любую секунду перед тобой могут появиться плюшевые монстры Хагги Вагги, несущие угрозу. Соприкосновение с одним из них будет отнимать у тебя здоровье, и как только оно опустится до 0, ты проиграешь. Уничтожать монстров можно при помощи пистолета (мышка) или гранат (клавиша G). Следует не забывать вовремя перезаряжать оружие, нажав кнопку R.

  1. Главная