• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина: Хагги Вагги и Кисси Мисси

Игра Викторина: Хагги Вагги и Кисси Мисси

Несмотря на то, что Хагги Вагги и его подружка Кисси Мисси появились на просторах интернета относительно недавно, они уже смогли стать популярными персонажами, к которым приковано внимание многих игроков. А насколько хорошо ты знаешь их? Настало время выяснить это.

46
25018
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина: Хагги Вагги и Кисси Мисси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина: Хагги Вагги и Кисси Мисси, оригинальное название - Hagi Waggi and Kissy Missy. В эту игру сыграли 25018 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра представляет собой викторину, состоящую из 6 уровней. Каждый из этих уровней включает определенное количество вопросов, которые касаются Хагги Вагги и Кисми Мисси, а также всего, что имеет отношение к этим персонажам. В начале игры разблокирован только первый из уровней. Как только тебе удастся правильно ответить на всего его вопросы, ты получишь возможность перейти во второй уровень, и так далее. Все вопросы каждого уровня будут по очереди появляться в центральной части экрана. Непосредственно под вопросом ты увидишь индикатор, который считывает отведённое на ответ время. Тебе необходимо выбрать один из двух вариантов ответов, находящихся под этим индикатором до того, как он опустеет. В верхней правой части находятся иконки с номерами вопросов. Как только ты дашь ответ, иконка с номером вопроса сменит цвет на зеленый, если дан верный ответ, или на красный в случае, когда допущена ошибка.

  1. Главная