• Мои игры0
  • История0
Игра Мама Против Килли Вилли

Игра Мама Против Килли Вилли

Игра позволит познакомиться с новым монстром, представленным в очередной части Поппи Плейтайм. Речь идёт о безобидной на первый взгляд паучихе розового цвета, которая на самом деле является опасным созданием. Но сегодня она не принесёт вреда, и в компании с ней ты сможешь отправиться в интересное путешествие.

19
7598
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мама Против Килли Вилли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мама Против Килли Вилли, оригинальное название - Mom Vs Killie Willie. В эту игру сыграли 7598 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, ты увидишь на старте розовую паучиху. Кликни по экрану, для того чтобы это создание начало автоматическое движение вперед по трассе. На ней будут буквально на каждом шагу располагаться разнообразные препятствия, которые способны уничтожить героиню игры всего одним касанием. Среди них темные тучи, монстры Килли Вилли и другие опасности. Каждое из них паучиха должна перепрыгнуть, и в этом тебе следует помочь ей. Как только она окажется недалеко от опасности, нажми пробел. Если мамочка с длинными ногами перепрыгнуть опасный участок, то сможет продолжить движение вперед. Если же ей удастся запрыгнуть сверху на опасного монстра или существо, то она не только продолжит путь, но и заработает очки. От их количества будет зависеть твой рейтинг в игре. Она закончится в момент, когда мамочка с длинными ногами не сможет преодолеть препятствие.

  1. Главная