• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Снайпер Против Хаги Ваги

Игра Игра в Кальмара: Снайпер Против Хаги Ваги

В очередной части испытаний «Игра в Кальмара» принимают участие огромные плюшевые монстры. Тебе предстоит выступить в роли снайпера, занимающегося отстрелом этих жутких кукол. Делать это необходимо в соответствии с правилами игры, согласно которым уничтожать нужно каждого, кто пошевелиться после включения красной лампочки.

161
61151
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollПриблизить / Отдалить
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftЗадержать Дыхание
Игра Игра в Кальмара: Снайпер Против Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Снайпер Против Хаги Ваги, оригинальное название - Squid Poopy Sniper. В эту игру сыграли 61151 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из большого количества игровых уровней тебе откроется вид сбоку на площадку, где несколько кукол Хагги Вагги будут принимать участие в смертельном испытании, которое продлится ровно 10 секунд (таймер находится вверху экрана по центру). В самом начале тура все куклы будут стоять у стартовой черты. По сигналу они начнут передвижение по арене. В какой-то момент загорится красная лампочка, и все плюшевые монстры должны будут остановиться. Если кто-либо из них нарушит это правило, то над ним появится «!». Именно этого монстра нужно будет уничтожить, прицелившись, а затем выстрелив при помощи мышки. Прокрути ее колесо, чтобы приблизить или отделить вид камеры в случае необходимости. За каждого убитого нарушителя попади игры предусмотрено денежное вознаграждение. Если застрелишь монстра, над которым нет знака, то проиграешь.

  1. Главная