• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Профессионального Снайпера

Игра Миссия Профессионального Снайпера

Игра предполагает перевоплощение игрока в профессионального снайпера, который отправиться выполнять сложные задания в самые горячие точки вооружённых конфликтов. Стоит сохранять хладнокровие и предельную сосредоточенность в ходе каждой операции по ликвидации преступных элементов.

107
17278
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Игра Миссия Профессионального Снайпера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Профессионального Снайпера, оригинальное название - Professional Sniper. В эту игру сыграли 17278 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра включает 40 миссий, между которыми игрок будет переходить в порядке очереди. В процессе выполнения каждого задания необходимо уничтожить всех находящихся на карте преступников. Следует сделать это максимально быстро, ведь они могут обнаружить место расположения снайпера и открыть по нему огонь, что увеличит риск проигрыша в текущем уровне. В этом случае игроку еще раз придётся попытаться справиться с данной миссией. Для того чтобы навести прицел на любого из врагов, следует нажать правую кнопку мышки. Совершить выстрел после наведения прицела можно, нажав ее левую кнопку. Увидеть точки локации, в которых находятся все преступники текущего уровня, можно по мини-карте, которая расположилась вверху экрана слева. Стрелять стоит не только по врагам, но и по бочкам с горючим, к примеру. Во время взрыва одной такой бочки можно уничтожить сразу несколько преступников.

  1. Главная