• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Снайпера 3Д

Игра Атака Снайпера 3Д

Иногда появляются особые поручения от правоохранительных органов, где привлекают элитных стрелков. Одним из таких профессионалов будете вы. Все, что у вас будет, это снайперская винтовка Драгунова, однако этого более чем достаточно, чтобы справиться со всеми заданиями. Они будут не такими легкими, как кажется на первый взгляд. Но при внимательности к деталям и быстрой реакции любые миссии будут успешно пройдены!

102
49040
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПриблизить
Клавиша xОтдалить
Клавиша spaceСтрелять
Игра Атака Снайпера 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Снайпера 3Д, оригинальное название - Sniper Attack 3D. В эту игру сыграли 49040 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре предусмотрено 20 миссий, где вам придется убивать сбежавшего из тюрьмы бандита, члена криминальной банды, а также тех, кто преступил закон. Из-за того, что все потенциальные цели скрываются, то выявить их будет сложно. У вас будет всего одна подсказка – белая футболка, зеленые штаны и т.д. Старайтесь присмотреться к действиям каждого прохожего, а затем выстрелить в того, кто заслуживает самого сурового наказания – смерти. Помните, что у вас только 2 патрона, поэтому придется хорошо прицелиться и умертвить нужную цель, пока городские жители не подняли панику. За успешное выполнение заданий вы получите награду, которая в дальнейшем пойдет на апгрейд вашего оружия.

  1. Главная