• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер ЗD: Миссии в Городе

Игра Снайпер ЗD: Миссии в Городе

Работу снайпера нельзя назвать простой, ведь она тяжела как с физической, так и с моральной точки зрения. Это значит, что справиться с обязанностями снайпера сможет только хорошо подготовленный психологически и физически человек. Игра предлагает проверить, насколько игрок готов к ликвидации врагов посредством выстрелов со снайперской винтовки.

48
12478
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wПриблизить
Клавиша sОтдалить
Клавиша mouseСтрелять
Игра Снайпер ЗD: Миссии в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер ЗD: Миссии в Городе, оригинальное название - Sniper 3D. В эту игру сыграли 12478 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры перед игроком будут ставиться задания на уничтожение конкретных персонажей, находящихся на игровом поле. Каждое новое задание с описанием цели будет появляться на экране в его правой части. К примеру, первая миссия заключается в уничтожении парня в зелёной куртке. Важно сначала найти жертву, в затем приступить к ее ликвидации. Как только подходящий под описание, указанное в задании, будет найден, на него нужно будет навести прицел в винтовки, воспользовавшись мышкой. Для большего удобства можно приблизить прицел. Для этого нужно кликнуть по иконке в левой части экрана, после чего там появится шкала, используя которую и можно будет приблизить прицел в рамках доступного диапазона. Когда все будет готово к выстрелу, останется только его совершить, кликнув по иконке внизу справа.

  1. Главная